Триумф юности и красоты.

Выпускной вечер – это один из тех праздников, который бывает лишь раз в жизни! Это начало взрослой жизни. День волнующий,  радостный и грустный одновременно. В жизни каждого человека наступает момент прощания со своими учителями. Звенит последний вальс выпускного бала и Вы на пороге новой жизни. Что ждет впереди? Какие просторы открывает перед Вами жизнь? Но спустя много лет вы не раз вспомните самый интересный и грандиозный праздник – выпускной вечер в школе.

27 июня в Сосновской школе №2 состоялся Бал выпускников. Позади 11 чудесных, незабываемых школьных лет! У каждого они прошли по-разному, были успехи и разочарования, радости и огорчения. Труден школьный путь! Но выпускники сумели победить, сумели взять свою первую высоту, получить свой первый документ об образовании. Выпускников пришла поздравить начальник отдела образования районной администрации Маргарита Нефедова. Поздравляя выпускников сказала: «В районе в этом году 179 выпускников. За отличную учебу 37 награждены золотыми и серебряными медалями. И половину дала Сосновская школа №2. В этом году школа выпустила «звездных ребят» 11 золотых медалистов и 8 серебряных. Среди них победили различных конкурсов.

Этот выпуск богат яркими, творческими личностями. Можно отметить Екатерину Хлопкову –девочку, одаренную во всех отношениях, участницу олимпиад и школьных мероприятий. На ЕГЭ Катя набрала наивысшие баллы в районе. Такими результатами  она подтвердила медаль высокой пробы, к которой шла долгие 11 лет. Остается пожелать Кате, чтобы эта победа в ее жизни была не последней! «Дальнейшее обучение мечтаю продолжить в Московском Государственном Университете им. Ломоносова по специальности международное право»- говорит Екатерина.

Золотая медалистка Юлия Плыкина говорит:

- Тяжело было учиться на протяжении одиннадцати лет на отлично, для того чтобы в конце школьного пути была такая достойная награда – золотая медаль.

- Когда я только пошла, учиться в школу, уже с первого класса думала, как же это здорово получить золотую медаль! И моя цель достигнута.

- Я могу сказать, что сейчас мне очень грустно…Грустно оттого, что сегодня день прощания со школьной жизнью, любимыми учителями и одноклассниками, а завтра уже новая, непривычная, сложная, не во всём понятная, но интересная жизнь. И я понимаю, что уже готова к новым начинаниям, к новой ступеньке уже во взрослой жизни.

Дальнейшее обучение Юлия собирается продолжить в Московском Авиационном институте.

В этот день выпускники с особыми словами благодарности обратились к своим любимым учителям и родителям.

Автор:Анастасия Платицына ССО-21