День Молодежи.

30 июня – в самый разгар лета, когда веселье и радость так настойчиво стучатся в юные души, когда успели отзвучать фанфары школьного выпускного бала, как праздничный дух вновь озарил Сосновку.

Молодое поколение поздравил с праздником глава района В.В. Чуканов, председатель районного Совета народных депутатов Е.В.Прокошина. В районе в этом году –37золотых и серебряных медалей. На празднике чествовали золотых и серебряных медалистов, победителей конкурсов и олимпиад разного уровня, спортсменов, призывников и демобилизованных из рядов   вооруженных сил, трудовую молодежь и молодоженов. А также студентов, которые окончили высшее учебное заведение с красным дипломом.

С напутственным словом к  виновникам торжества обратился глава района В.В.Чуканов: – «Вы – наши звёздочки, вы – лучшие. Я рад вас приветствовать, и, как руководителю района, мне бы хотелось, чтобы, получив профессию, вы все приехали работать в Сосновский район. Главное, чтобы всё у вас сложилось хорошо. Помните, мир переворачивают не троечники. Дерзайте, достигайте цели и радуйте нас!»

Весёлые, незабываемые, полные терпения и упорства школьные годы позади. Наступает ответственная пора, когда выпускники должны решить свою дальнейшую судьбу. Пожелаем им удачи!

Этот день для молодых людей — не только повод для праздника, это еще и время задуматься о наилучшей реализации своего потенциала для благополучия самого себя, своей семьи, своей страны. А пока звучит прощальный выпускной вальс. Вальс прощания с детством и со школой. И вот самый волнующий момент торжества – выпуск в небо разноцветных воздушных шаров вместе с которыми улетели в небо и детские мечты.

Автор: Анастасия Платицына ССО-21