Посвящение в студенты.

Второго октября состоялся капустник юридического и экономического факультетов. В котором каждый факультет , точнее первокурсники показали себя  и свои таланты . От нашего юридического факультета больше всего захотели проявить себя кафедра Реклама и связь с общественностью , особенно первокурсники . Они не растерялись , и с огромным удовольствием приготовили несколько номеров художественной самодеятельности , из которых был один танец и песня-инсценировка в стиле чикаго, так же видео-клип посвященный кафедре. И самым завершающим номером был общий танец ,  в котором участвовали первые курсы юридического факультета  и первый, второй, четвертый с кафедры связь с общественностью. Было очень жаль, что из первых курсов было мало желающих приготовить какие – либо номера, ведь всё же интересно посмотреть на таланты каждого студента.

Капустник второго октября  был отборочным туром на гала-концерт, в котором  были собраны самые лучшие номера всех факультетов.  В общем концерт прошел довольно хорошо, достаточно хороших номеров , скажем так : было на что посмотреть. Но очень жаль, что с нашей кафедры  приняло участие слишком маленькое количество студентов  и этот минус был причиной того , что мы не вошли в тройку победителей , это будет уроком на будущее. Но все же мы не стали отчаиваться  , и радовались за победы в одиночных номинациях ,награда из номинаций ,за номер первокурсника -первое место танцевальный номер «Служебный роман», и получили еще такую же награду за массовый танец. Скажем так, наша кафедра не  плохо танцует, есть чем гордится!

Было очень здорово, что нам была дана возможность поработать со старшекурсниками в подготовке к данному мероприятию и этим для себя извлечь какие-либо полезные навыки, побольше бы мероприятий в таком же духе , и как можно больше желающих для участия в них.

Автор: Юлия Солодова, БСО-11