Спартакиада и PR

22 сентября 2012 года прошла III Ежегодная спартакиада сотрудников СМИ. В нелегких состязаниях студенты PR ТГТУ защищали честь кафедры и Интернет- издания «Гвоздь». Наша команда заняла почетное 3 место при наличии 6 кубков по разным видам спорта и творческим конкурсам. Так же в спартакиаде принимали участие команды: газета ” Комсомольская правда”, телекомпания «Новый век», журналистский факультет  ТГУ им. Г. Р. Державина. На наш взгляд соревнования были не совсем честные так, как за победителей ТГУ им. Г. Р. Державина в соревнованиях вместо студентов журфака, выступали студенты спортфака. Организаторам мероприятий следовало бы ввести систему контроля над членами команд, что бы такого впредь не повторялось. Огромную благодарность хочется выразить болельщикам, они не только яро болели и поддерживали команду, выкрикивая кричалки и размахивая флагами,  но  благодаря их активности  креативности, ими был выигран кубок болельщиков. Наша команда была очень сплоченной, организованной и пусть борьба прошла не совсем честно, мы все равно очень были очень рады присутствовать на этом мероприятии.

Автор: Марина Алексеева, БСО-21