Красота спасет мир…

Недавно прошло долгожданное событие, выбрали главную красавицу области. Ей стала Вероника Емельянова – самая молодая участница «Мисс Тамбовская область -2013».

Конкурс красоты проходил традиционно в Тамбовском Государственном Драматическом театре. Поддержать конкурсанток в этом году приехал бывший участник «Фабрики звезд» – Влад Соколовский. Этапы конкурса были достаточно насыщенными и динамичными. Все конкурсантки, бесспорно, были достойны победы, но жюри все же пришлось выбрать лидеров. Занимательным фактом стало то, что накануне конкурса на городском сайте состоялось интернет-голосование, по итогам которого победительницей стала Алена Еремина, но мнение жюри не совпало с мнением зрителей. В итоге долгожданную корону Веронике вручила победительница прошлого года Софья Конова. По традиции выбрали и двух вице мисс, ими стали – Алиса Пестравка и Светлана Мезенцева.

Когда в твоем городе проходит конкурс красоты, внимание прессы сразу переключается на будущую победительницу, проводят предварительные вопросы, составляют рейтинги и проводятся онлайн голосования. Одним словом, такие мероприятия привлекают всеобщее внимание, а их победительницы мгновенно становятся очень известными.

Подобные конкурсы давно уже стали достоянием не только региона, но и всего мира. Они проводятся в нашей стране и имеют достаточно влиятельных спонсоров, множество зрителей. Как правило, организаторы таких мероприятий стараются сделать настоящее шоу. Внешние данные, по заверениям организаторов, не самое главное, множество иных факторов, например, как подача, пластика или харизма могут сыграть важную роль в выборе победительницы.

Так или иначе, выбор уже сделан, и остается только догадываться, кто в наступающем году заслужит титул главной красавицы области.

Автор: Юлия Скобликова, БСО-21.

Оставить комментарий

*