В Мучкапском районе – самое качественное обслуживание пенсионеров.

В отделении ПФР по Тамбовской области был проведен конкурс на лучшее городское и районное управление ПФР, целью которого является повышение эффективности и качества работы органов Пенсионного фонда России.
В ходе конкурса были рассмотрены такие показатели работы территориальных органов ПФР, как  результативность мер по взысканию недоимки и снижение темпов задолженности по страховым взносам, выполнение плана по сбору страховых взносов, оперативность в обработке заявлений и обращений граждан, сроки назначения пенсий,  эффективность работы с клиентами и многое другое.
По итогам работы  из 25-ти районных и городских управлений ПФР, участвовавших в соревновании,  лучшим было признано управление Пенсионного фонда в Мучкапском районе.
По словам управляющего Отделением ПФР по Тамбовской области Тамары Козловской, которая вручала диплом начальнику управления ПФР Л.Кузиной, проведение такого конкурса положительно отражается на качестве обслуживания пенсионеров. А для Пенсионного фонда забота о клиентах, повышение качества обслуживания населения, предоставление широкого спектра государственных услуг  являются одними из самых приоритетных направлений в работе.

 Автор: Дарья Кондакова, БСО-21

Оставить комментарий

*