Новый скандал вокруг Ким Кардашьян и Канье Уэстa

Совсем недавно разразился скандал вокруг апрельского номера американской версии журнала Vogue. На обложке очередного выпуска, выложенного в мировую сеть, появились супруги Ким Кардашьян и Кенни Уэст.

Напомним, что Кимберли Кардашьян является американской звездой реалити-шоу, актрисой, фотомоделью и просто светской львицей, а ее муж Кенни Уэст – популярный американский рэпер. Общественность в большей степени отреагировала на фотографию пары крайне негативно. Многие пользователи интернета осудили главного редактора Анну Винтур за подобное решение. К числу недовольных лицами апрельского выпуска присоединились и звезды. Актриса Сара Мишель Геллар отказалась от подписки на издание, а Джеймс Франко сделал пародию.

Свое неодобрение выразила и Наоми Кэмпбэлл. Участвуя в австралийском телешоу, известная модель корректно высказала мнение, что только достойные, достигшие успехов в карьере люди должны быть на обложке Vogue.
Многие преданные читатели заявили о том, что разочаровались в культовом глянце. В обращении к читателям Анна Винтур пояснила, что появление Уэста и Кардашьян на первой странице – целиком и полностью ее решение, обусловленное тем, что Ким и Кэнни находятся в числе тех, кто определяет нынешнюю культуру.

Автор: Юлия Елизарова, БСО-21.

Оставить комментарий

*