Бронза на Всероссийском турнире по волейболу.

Мужская сборная ТГТУ по волейболу заняла третье место  во Всероссийском турнире в честь дня рождения Тамбовской областной Федерации волейбола.

Спортсмены Тамбовского государственного технического университета боролись с такими серьезными соперниками, как второй состав московского «Динамо», сборная из города Волгограда и другими достойными командами.

В действующий состав сборной университета входят студенты 1-3 курсов и аспиранты. Все игроки, имеют первый и второй разряд по волейболу. Одним из ярких представителей команды является студент факультета информационных технологий Александр Анников – лучший игрок Тамбовской области.

Главной целью сейчас мы ставим перед собой участие во Всероссийских соревнованиях в Липецке и Воронеже, – поделился  планами на будущее главный тренер сборной ТГТУ Сергей Шпагин.

Автор: Кирилл Солопов, БСО-11