Куда же дальше?

5 августа по всей нашей стране прошло зачисление в высшие учебные заведения. Безусловно все абитуриенты были в ожидании результатов. Для кого то это стало радостным событием а для кого то нет.
Конечно перед тем как подать свои документы в какой либо ВУЗ перед каждым стоит очень сложный выбор. И у каждого свои критерии при поступлении. Когда поступала я, в первую очередь мои родители смотрели на цены в университетах и на отдалённость от дома. В итоге я поступила куда хотела, и мои родители одобрили мой выбор. А чем же руководствовались абитуриенты в этом году, это я узнаю у моей сестры, которая теперь в официальном статусе студентки Липецкого Государственного Технического Университета. Татьяна скажи, почему ты выбрала именно этот университет? Чем привлёк тебя город Липецк? И какую профессию ты выбрала?
«Выбрала именно ЛГТУ, потому что на мой взгляд – это наиболее перспективный университет, который расширяет возможности выбора будущего рабочего места. Город Липецк является наиболее развитым и “продвинутым”, а так же он находится не так далеко от моего места жительства. Я выбрала экономическую деятельность.»
Хочется пожелать Татьяне больших успехов в её будущей профессии.
С каждым годом критерии при поступлении будут меняться. Интересно, а что будет в следующем году?

Автор: Маша Матвейкина, БСО-11

Оставить комментарий

*