ТГТУ организовал праздничное мероприятие к 8 марта в Драмтеатре

6 марта в Тамбовском драматическом театре состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к замечательному весеннему празднику – Международному женскому дню.

На праздник были приглашены более 600 человек: сотрудницы и студентки университета. Прекрасную половину вуза поздравил с праздником ректор ТГТУ Михаил Николаевич Краснянский.

«Вы не только украшаете нашу жизнь, но и дарите вдохновение. Мы гордимся вашими успехами, уважаем и любим вас за блестящий ум, жизненную мудрость и настойчивость в достижении поставленных целей. В Тамбовском государственном техническом университете работают и учатся самые талантливые представительницы прекрасного пола. Это подтверждают достижения в образовании, успешное участие и многочисленные победы в научных, общественных и спортивных проектах. Вам, самым дорогим, умным, успешным и красивым, хочется пожелать здоровья и радости, тепла в ваших домах, успехов во всех делах и начинаниях», - сказал Михаил Николаевич.

Для всей гостей мероприятия был показан спектакль «Развод по-женски» – мелодраматическое шоу в 2-х частях.

Сообщает пресс-служба Тамбовского государственного технического университета
Фотограф: Татьяна Дедова, студентка второго курса кафедры “Связи с общественностью”