День города

День города в Тамбове состоялся 12-го июня. Город отмечал свое 378-летие. Главный концерт прошел на площади Ленина. На праздник были приглашены творческие коллективы региона, а также гости, которых никто не ожидал увидеть.

Я каждый год хожу посмотреть на концерт и выступающих звезд. Этот год не исключение. Народа, как всегда, было очень много, но надо отметить то, что я не встретила пьяных и тех, кто мешал другим. Полиция следила за порядком. Возвращаясь, домой с концерта, я обратила внимание на то, что после праздника было довольно чисто.

Мне очень понравился проведенный вечер. Выступающие коллективы не оставили равнодушными никого. В конце объявили тех, кто был приглашен на концерт. Это была итальянская поп-группа, популярная в начале-середине 80-хх гг – Ricchi E Poveri . Я была очень удивлена, таких звезд точно не ожидала увидеть у нас в Тамбове. Их выступление было ярким, и я не стеснилась подпевать песни, которые знала. В конце праздника, как всегда, был яркий салют.

День рождение города – это большой праздник для всех тамбовчан. Я считаю, что данное мероприятие прошла замечательно. Где же еще можно было просто услышать “живое” пение таких прекрасных звезд и насладиться приятным вечером со всем городом.

Автор: Анастасия Дерябина, БСО-11.

Оставить комментарий

*