Фитнес, фитнес и еще раз фитнес

Решила написать свое мнение о фитнесе. Говоря откровенно, с детства не любила физкультуру, прогуливала ее в школе. После физических нагрузок тяжело думать о правилах русского языка или о дробях в математике. Я всегда считала, что, если уж заниматься спортом, то отдельно от учебы, например, по вечерам.

После выпуска из школы, поступая в институт, решила заняться собой. Нашла тренера, который  преподает фитнес рядом с моим домом и вполне за «сладкую» цену. Первые недели было  очень тяжело: прыгали час без остановки, выполняли  упражнения для развития гибкости. Но, с другой стороны,  это занятие довольно интересное. Стараешься себя заставить делать лучше, быть внимательней. Конечно, гналась я и за хорошей фигурой, поэтому мотивации было хоть отбавляй!

Через месяц  результат меня удивил. Ни в чем себе не отказывая, ушли пару килограмм. И ходить на тренировки стало вдвойне приятней.  Ты чувствуешь, что твой организм становиться крепче и выносливее, а приятная усталость после спорта бесценна. Я думаю, главное себя держать в форме и получать от этого удовольствия.

Автор: Дарья Пехота, БСО-11.

Оставить комментарий

*