У каждого свое мнение…

Однажды случайно наткнулась на «интересную» статью про наш город. Она будет неприятна многим нашим жителям.  Неизвестный автор назвал Тамбов «быдлоградом», также в статье присутствует нецензурная речь.

«Три с половиной улицы, два с половиной кабака и один самодельный подземный переход у вокзала» – вот какую краткую характеристику дал аноним Тамбову. Должна отметить, написано довольно эмоционально,  как говорится с «душой».

Малую историю города  человек N, назовем его так, знает про «быдлоград» и про Рахманинова, и про Мурата Насырова, который принес «широкую известность Тамбову», а памятникам дал мини-описание. Не забыл и последние события, связанные с бывшим мэром М.Ю. Косенковым.

Пишу я к тому, что наш город очень даже гостеприимный. Плохие и хорошие люди есть везде, важно оставаться человеком. В каждом  городе, в том числе и Тамбове, есть свои красивые места, закоулки, которые хранят в себе тайны. Любите то место, где вы живете, цените гостеприимство других, пусть даже оно не такое, какое вы ожидали.

Автор: Дарья Пехота, БСО-11.

Оставить комментарий

*