Красота спасет мир

5 декабря в областном драмтеатре прошел последний этап регионального конкурса «Мисс Тамбовская область-2013». В нем приняли участие 17 претенденток из разных частей нашего региона, тем самым практически каждый район области выдвинул свою красавицу.

В этом году девушки не только дефилировали в различных нарядах, но и отвечали на вопросы от членов жюри. Так, конкурс был основан не только на внешних критериях девушек, но и на внутренних качествах. Лучшей из всех стала тамбовчанка Вероника Емельянова. Шестнадцатилетняя студентка юридического отделения Тамбовского бизнес-колледжа до конкурса хотела связать свою жизнь с работой в правоохранительных органах, но после победы планы поменялись. Вероника решила посвятить себя модельному бизнесу. Шанс стать победительницей был у каждой, все девушки выступали на равных условиях, результат был непредсказуем, но именно Веронике выпала честь представлять Тамбовскую область на национальном конкурсе «Мисс Россия».Титул вице-мисс достался Алисе Пестеревой из Тамбова, а звание второй вице-мисс получила Светлана Мезенцева из Жердевского района. Данный конкурс предоставляет возможность показать себя и заинтересовать местные фирмы и организации. Так Алене Ереминой, которая стала «Мисс зрительских симпатий», предложили стать лицом одного из салонов красоты нашего города.

Поддержать участниц приехал выпускник седьмой «Фабрики Звезд» Влад Соколовский, который снижал нервное напряжение участниц и поднимал настроение зрителей.

Автор: Юлия Елизарова, БСО-21.

Оставить комментарий

*