Известный певец, покорил мое сердце.

Вы когда-нибудь  были на концерте, который собрал аудиторию в 5 тысяч человек? Мне посчастливилось побывать на подобном мероприятии. Могу сказать одно – эта атмосфера, царящая в зале, просто непередаваема…

24 ноября этого года я ездила на концерт прекрасного исполнителя Макса Коржа. Отношение к данной личности в кругу молодежи неоднозначное, ведь, как известно, на вкус и цвет товарищей нет, но для меня он является самым талантливым и выдающимся на сегодняшний день. Вам же я попытаюсь предать лишь те эмоции, которые переполняли зрителей.

Хочу начать с того, что концерт проходил в клубе Arena Moscow, который вмещает около пяти тысяч человек.

Семь вечера. Зал был полон. Атмосфера накалялась с каждой секундой, каждый ждет выхода Макса на сцену. В связи с неизвестными причинами начало откладывалось. Конечно, это был пиар-ход, необходимо было довезти до кондиции аудиторию. Волнение, небольшая усталость, зал пел песни своего любимчика… И это продолжалось около полутора часов…

Ура! Наконец на сцене появился тот, кого все так ждали! Этот порыв, энергетика взрыва охватила всех: от людей, в 3 метрах от которых стоял Корж, до тех, кто едва ли мог разглядеть его. В этот момент я лишь успела вспомнить лекцию по психологии на тему психологического заражения, которое ощущала на себе.

В репертуаре Макса песни различной тематики и настроения: от самых заводных, заставляющих кричать, улыбаться, петь и прыгать в такт музыке, до самых минорных, которые невольно вызывали слезы.. Да, представьте – толпа людей, и они плачут, ПЛАЧУТ от песен (конечно, не берусь утверждать, что каждый так «эмоционировал», но у большинства была подобная реакция)!! Эта волна охватила все пять тысяч!!! Внутри просто все пылало, в голове ни одной мысли, ни капли стеснения в поведении.

Время шло, концерт, как и все в этой жизни, пришел к своему логическому завершению. Наступило время расходиться…

Покинув клуб, я и подруга всю дорогу делились впечатления. Мы были такие не одни – в метро ребята продолжали петь песни Макса, тем самым создавая атмосферу, которая витала во время выступления…

Сейчас я могу лишь вспоминать этот день, пересматривая многочисленные фотографии и видео, но то чувство полной свободы, которое я ощутила, кажется, больше никогда меня не посетит…

Автор: Юлия Елизарова, БСО-21.

Оставить комментарий

*